Argentina

Cristina Marchetti

cris_march@yahoo.com.ar Germany Elija + Michael Podwonek podwonek.braak@t-online.de
Poland
Daniel Berezinski danio_145@poczta.onet.pl
Australia
Geoff Kruger gkgkruger@gmail.com   Andreas Pook ap78@aol.com
Szymon Czarnocki kapiral@interia.pl
Belgium
Lode Ecran lode_ecran@hotmail.com   Gunther Rademacher grd@gmx.de
Lukasz Falowski falek1910@interia.pl
  Kasper Cornelus kassyburger@gmail.com   Roland Roth rolandisabell@t-online.de   Pawel Gajda kapsle@gajda.biz.pl
Marc De Kooning marcdekooning@hotmail.com   Lutz Rühlemann lutz.ruehlemann@t-online.de
Jakub Gorzkowski cringer@poczta.onet.pl
Danny Pieters danny.pieters2@telenet.be   Horst Rydzy

caps@h-rydzy.de

  Krzysztof Kania lendoo@wp.pl
  Yves de Ronne yves.de.ronne@skynet.de   Mathias Schmidt kontakt@carolinenhof-hotel.de   Kamel Lewandowski kama13kama@wp.pl
Bulgarien
Ludmil Fotev ludmiljazz@hotmail.com   Peter Schwenzer p.schwenzer@gmx.de   Piotr Kozlowski collection@poczta.fm
Canada
Georges Faubert lesfaubert@videotron.ca   Constantin Sempell rainer@sempell.de   Sebastian Lasota lasmix2@o2.pl
  Mack Remington mremington@pickeringcolleg.on.ca   Andrea und Andreas Sippel http://www.asippel.de   Tomasz Lewicki tom.lewicki@wp.pl
Costa Rica
Luis Acosta Rojas famacosta@ice.co.cr   Christian Thyen cthyen@web.de
Jerzy Matyjasik yoreck@lublinomm.pl
Czech Republic
Antonin Blazek blazek.ant@centrum.cz   Andreas Vogel vogel.brand@gmx.de   Marcin Michalowicz cinx1990@interia.pl
  Milos Forst forstm@seznam.cz
Hungaria
Roland Ambrus rolandcaps@t-online.hu   Lukas Moskal maxim07@tlen.pl
  Petr Krenek p.krenek@iex.cz
Israel
Les Krieger lesk@kkl.org.it   Tomasz Stefaniak beercaps@wp.pl
Tomas Pastorek tom.pastorek@seznam.cz
Italy
Luca Albizzi lucaalbi@tin.it   Artur Wilkosz kapsel_b@interia.pl
Ferry Pribik ferryky@hotmail.com   Alberto Boscolo albertocaps@hotmail.it
Romania
Gusztav Uto uto@planet.ro
  Arne Sramek s.and@email.cz   Bernardo Gronchi bernardo.gronchi@gmail.com Russia Sergei Alexandrovich novielyady2005@rambler.ru
Pavel Stanek pav.stanek@quick.cz   Alice Macelloni alice.macelloni@virgilio.it   Taras Gudenko gtg2001@rambler.ru
Denmark
Mogens Wind Jensen mogenswindjensen@ofir.dk   Silvano Nebuloni silvanoneb49@virgilio.it   Leonid Kandinsky leonid@kandinsky.ru
Estonia
Olavi Oja ulafhai@hotmail.com   Christina Risso cristinarisso@iol.it   Alexander Klimenko dreher@mail.ru
Dimitri Mesteljainen dimitri18@hot.ee   Dario de 'Sivo ddesivo@libero.it   Wladimir Makeev vlad.makey@mail.ru
Finland
Mikko Nousiainen jippii.fi@netti.fi   Marco Trapassi marco.trapassi@libero.it   Andrey Morosow morosov@tula.net
France
Jacky Besegher jackybesegher@orange.fr
Kazahstan
Evgeny Kolesnikov evgeni_kolesnik@mail.ru   Vyacheslav Mosyakin genetic-x@andex.ru
Jean-Michel Brugnieaux gironde3@club-internet.fr
Latvia
Ojars Sulte ojars@latnet.lv   Maxim Nestrenko maxnest@mail.ru
Jean-Francois Souq jean-francois.souq@wanadoo.fr
Lithuania
Aivaras Civilka aiwajunior@g.mail.com   Ilya Nikitin deasel1998@yandex.ru
  Ludovic Tison eas86mgs@hotmail.fr   Ramunas Ezerskis caps@info.lt   Yurij G. Ponomarev gurgen8palevo@yahoo.com
Christian Uhri christian.uhri2@freesbee.fr
Arunas Iodkonis arunas2004@gmail.com   Vasiliy Russkikh hrustgurd@yandex.ru
Jerome Vilela jeromevilela@aol.com   Vytautas Matulas vmatulas@gmail.com   Shandor Toth probka219@mail.ru
Germany
Roberto Alscher kronenkorken75**yahoo.de
Luxemburg
Albert Metzger albert.metzger@gmail.com
Portugal
Bruno Soares mightybruno@hotmail.com
  Wolfgang Bauer wolf.bauer@web.de
Moldova
Vladimir Popovschi vova2303@mail.ru
Slovakia
Martin Filo filo@zero.sk
  Guenther Demel guenterdemel@yahoo.de
Netherland
Luuk and Ditty van Bee lutty@casema.nl
Slovenia
Borut Soban Borut.Soban@mobitel.si
  Michael Demuth Mike.Demuth@web.de   Jaap Bos japy87@hotmail.com
Slovenia
Alberto Dura Bermejo albertusdura@hotmail.com
  Stiev Drechsel stievdrechsel@web.de   Johan Peters hertog.johan@gmail.com   Toni Campos 933073100@telefonica.net
  Udo Dümmer sub-way@gmx.net
Arnold van den Broek arnoldvdbroek@gmail.com   Joan Carles Garcia Cayuela xapes@net.zzn.com
  Guenther Engels guentherengels@web.de
Leo Driessen driessen.leo@home.nl   Albert Galobart albert@galobart.org
  Theo M. Fauth tf@tf-hr.com
Ramon Gering rgering@quicknet.nl   Marta Sabate Galofre martasabate@terra.es
  Michael Griesch michael.griesch@freenet.de
Han Oldemenger han.oldemenger@home.nl   Manuel Garrido Genave coleccionistadechapas@hotmail.com
  Harald Gruber haraldg3@t-online.de
Johan Peters hertor.johan@gmail.com   Pilar Anguix Gonzales lirael_123@yahoo.es
  Waldemar Hanert waldemar_hanert@web.de
Ellen Alting Siberg ellenalt@12move.nl   Joaquim Pera Isern joaquim.pera@uab.es
  Harald Hasslacher hrdhlchr7@gmail.com
Rob Spijkers robspijkers@gmail.com   Maria del Carmen Martinez elipueyos@hotmail.com
  Vincent Höcker k.menchen@web.de   Wietze Veld daweedz@hotmail.com   Elias Montes cabritomayor@hotmail.com
  Andreas Hoenig ah@mail.freibergnet.de
Guido Vogelaar guido.ewa@hetnet.nl   Julian Lara Perez marisoljulian@hotmail.com
  Stephan Hunold stephan.hunold@t-online.de
Newzealand
Mike Borowski borowskimike@hotmail.com   Antoni Cornella Poch tcornella@menta.net
  Martin Koehler mk_floz@yahoo.de   Paul Slattery slattery75@optusnet.com.au
Manuel Martin Sabino sabinoa@hotmail.com
  Danilo Koeppen dakoeppen@web.de      
Jose Luis Sanchez comillasmagana@hotmail.com
  Alina Koziol alina@alinas-kronkorken.de         Manuel Valdivia manuel.valdivia@uca.es
  Dana Koch dana.koch@onlinehome.de         Arturo Rivera Valle ariveravalle@hotmail.com
  Ralf Kriest cheesy-666@gmx.de      
Sweden
Daniel Pettersson yqd853p@tninet.se
  Stefan Loewe loewen21@freenet.de      
Ukraine
Anatolij Babin aab_uk@mail.ru
  Manuela Maiwald manuelamaiwald@gmx.net      
USA
Jan Adamcyk jatupp@gmail.com
  Heidi Maus h-maus@online.de         Bob Adams bottlecapbob@sbcglobal.net
  Philipp Metzner metzner.kaengutuh@googlemail.com         Benji crowns@starpower.net
  Wilfried Mielke CCI1049         Rich Chinnock chinnyrc@gmail.com
  Tino Nadler uthlewer@web.de         Leif Hansen ruptopack@yahoo.com
              Carlo Palumbo outchillen@hotmail.com
              Rich Pav covap296@aol.com
              Jeremy P. Summers jpsummerslaw@hotmail.com

 

 

Danke nochmals für den erfolgreichen Tausch !
Thanks again for the successful trade !

Wenn jemand seinen Link entfernt haben möchte oder Änderungen bei den
Adressen erfolgt sind, einfach E-mail an mich.
If you want your link removed or if there are changes with the links,
just send an E-mail to me.